Lehrstuhl für Sprachheilpädagogik
print

Links und Funktionen

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Dr. Daniela Kiening

Dr. Daniela Kiening

089 / 2180-5255

Kiening@edu.lmu.de

Raum: 3111

Sprechstunde: nach Vereinbarung

Dr. Joana Wolfsperger

Dr. Joana Wolfsperger

Joana.Wolfsperger@edu.lmu.de

Raum: 3524

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

Angelika Bauer

Angelika Bauer

089/2180-5125

angelika.bauer@edu.lmu.de

Raum: 3526

Sprechstunde: nach Vereinbarung

Georg Thum

Georg Thum, M.A.

georg.thum@edu.lmu.de

Raum: 3524

Sprechstunde: Montag: nach Vereinbarung (SoSe) Freitag: nach Vereinbarung (WiSe)

Sabine Prepens

Sabine Prepens, StRin FS

+49(0)89/2180-6357

Sabine.Prepens@edu.lmu.de

Raum: 3524

Sprechstunde: nach Vereinbarung

Sandra Guggenberger

Sandra Guggenberger

+49(0)89/2180-5187

S.Guggenberger@edu.lmu.de

Raum: 3318

Sprechstunde: nach Vereinbarung